Nous joindre

J. RAYMOND COUVREUR ET FILS INC
20550, Chemin de la Côte Nord, Mirabel, J7J 2B7
Tél. : 450.430.7900 – Téléc. : 450.435.9658
info@jraymond.ca

Appel de service 24/7 450.430.7900 #300

POUR JOINDRE UN MEMBRE DE L’ÉQUIPE

Joseph Raymond, Fondateur
450.430.7900, poste 223
jraymond@jraymond.ca
Steve Raymond, Président
450.430.7900, poste 224
sraymond@jraymond.ca
Sébastien Raymond, Vice-Président
450.430.7900, poste 235
seraymond@jraymond.ca
Valérye Daviault, Chargée de projet
450.430.7900, poste 236
vdaviault@jraymond.ca
Jennifer Langlois, Chargée de projet
450.430.7900, poste 240
jlanglois@jraymond.ca
Mathieu Joubert, Directeur des ventes
450.430.7900, poste 234
mjoubert@jraymond.ca
Alexandre Martel, Estimateur
450.430.7900, poste 258
amartel@jraymond.ca
Steven Bérubé, Estimateur
450.430.7900, poste 239
sberube@jraymond.ca
Christine Pontbriand, Contrôleure
450.430.7900, poste 222
cpontbriand@jraymond.ca
Richard Desormeaux, Représentant Sr, Directeur des marchés spéciaux
450.430.7900, poste 232
rdesormeaux@jraymond.ca